Оренбуржцы зажгли свечи в память о героях специальной военной операции
26.02.202424 февраля на набережной Урала в Оренбурге состоялась акция «Память», посвященная второй годовщине со дня начала специальной военной операции.
Матери, жены, родители, дети погибших участников СВО, а также ветераны боевых действий возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в зоне СВО.
Более 50 оренбуржцев зажгли именные лампады и почтили память погибших минутой молчания.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






