В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 272 УК РФ «Неправомерный доступ к компьютерной информации»
Уничтожено около 1 000 грамм марихуаны
В свою очередь ребята поблагодарили гостей за интересное и познавательное мероприятие.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Больше половины выручки рынка ИБ делят интеграторы и сервисные компании.
Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности
Тушение пожара осложнялось сильной жарой
Реконструкция здесь закончится уже на следующей неделе
В результате ошибочного диагноза при первичном оказании медицинской помощи пациентка скончалась
Истец является участником боевых действий и награждён грамотой Президиума Верховного Совета СССР за мужество и воинскую доблесть.
Три пожилые женщины передали мошенникам 225 тысяч, 200 тысяч и 240 тысяч рублей соответственно
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
















