Первомайские полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством своей сожительнице
11.03.2025В дежурную часть Отдела МВД России по Первомайскому району от 35-летней местной жительницы поступило сообщение о том, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил её.
В ходе разбирательства участковым уполномоченным полиции установлено, что женщина не открыла дверь пьяному сожителю, опасаясь насилия. Мужчина три часа стучал в дверь, затем выбил фанеру и проник в дом. Он угрожал убить женщину, схватил её за шею, повалил на пол, нанёс несколько ударов по лицу и повторно угрожал убийством. Потерпевшая восприняла угрозы как реальные и обратилась в полицию.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






