Полицейские Бугуруслана задержали пару из Самары, занимавшуюся хищениями товаров в магазинах
18.07.2022В дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» поступило 4 сообщения от работников супермаркетов г.Бугуруслана о хищении товарно-материальных ценностей.
В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий, изучения записей с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых.
Ими оказались двое жителей Самарской области.
Мужчина вместе со своей знакомой заходили в магазины, похищали с торговых стеллажей товарно-материальные ценности (продукты питания, предметы бытовой химии), прятали их в сумках, а на кассе расплачивались за единичный недорогой товар или вовсе покидали помещение мимо кассы. Общая сумма ущерба составила более 20 000 рублей.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ «Кража».
Расследование уголовных дел продолжается.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






