Полицейские поблагодарили волантёра Оренспас
05.04.2024В ОМВД России по Акбулакскому району начальник отдела подполковник полиции Евгений Кабанов вручил благодарственное письмо поисковику-спасателю ПСО «ОренСпас» Дмитрию Евдокимову.
Дмитрий Валерьевич 22 марта 2024 года рано утром приехал на личном автомобиле в свободное от работы время из Оренбурга в поселок Акбулак, чтобы просто помочь найти пропавшую женщину. Оренбуржец не в первый раз помогает в поисках пропавших людей.
Напомним, что 21марта 2024 года в ходе мониторинга сети Интернет оперуполномоченными отделения уголовного розыска ОМВД России по Акбулакскому выявлен пост в соцсетях о розыске 66-летней женщины, страдающей потерей памяти. Установлено, что объявление выложил сын пропавшей женщины, который пытался самостоятельно разыскать пропавшую родственницу. Сотрудники полиции начали поиски, которые не дали положительных результатов. Полицейские приняли решение обратиться к волонтерам ПСО «ОренСпас», благодаря помощи которых женщина была обнаружена. К сожалению, трагедии тогда избежать не удалось – ее нашли мертвой.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






