При поддержке "Сладковско-Заречное" в Оренбурге вновь прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «Качкарский мар»
24.02.2025В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 человек – от юных спортсменов до ветеранов лыжного спорта. География участников вышла за пределы Оренбургской области, включив также Башкирию и Челябинскую область. Это крупнейшее лыжное событие региона, которое объединило любителей активного образа жизни.
Одним из спонсоров мероприятия стал начальник правового управления компании «Сладковско-Заречное». Александр Владимирович Овчинников сам является постоянным участником соревнований и глубоко заинтересован в развитии этого вида спорта в Оренбуржье. В этом году Александр Владимирович также вышел на дистанцию и занял первое место в категории мужчин 40-49 лет, пробежав 30 км.
Начальник правового управления нефтяной компании «Сладковско-Заречное» А.В. Овчинников:
"Спорт – это не просто увлечение, а образ жизни. Регулярные тренировки развивают силу воли, дисциплину и выносливость – качества, которые помогают мне и в профессиональной деятельности. В работе, как и в спорте, важно ставить перед собой цели, преодолевать препятствия и стремиться к победе."
Генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» П.Е. Толстухин:
"Мы гордимся нашими сотрудниками, которые не только добиваются успехов в своей профессии, но и активно развиваются в спорте. Александр Владимирович – яркий пример того, как физическая активность формирует характер и способствует успеху в карьере. Компания "Сладковско-Заречное" всегда поддерживает своих спортсменов, ведь спорт – это залог здоровья, энергии и мотивации."
Александр Овчинников ежегодно участвует в региональных и всероссийских соревнованиях, неизменно принося награды в копилку компании. Зимняя часть сезона традиционно самая прибыльная на награды, но и летом начальник правового управления не снижает к себе требований – участвует в марафонах и завоевывает призовые места!
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |







