Приоритет безопасным и качественным дорогам
28.06.2017Как сообщает Портал Правительства Оренбургской области, 27 июня в Орске состоялось рабочее совещание по дорожному строительству.
Глава региона в своем выступление обратил внимание всех присутствующих на том, что срокам и качеству исполнения проводимых работ необходимо уделять самое пристальное внимание, спрос будет за каждый сантиметр дороги.
В 2017 году на данный вид деятельности выделено более 14,5 миллиарда рублей, что значительно выше, чем в прошлый год.
Во всех территориях работы ведутся в рабочем режиме и не вызывают тревоги, отметил Дмитрий Хусид, Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области. Среди передовиков – город Новотроицк.
Подобные совещания в скором времени пройдут и в других районах Оренбуржья.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





