ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Работа заместителя начальника управления автоматизации и метрологии «Сладковско-Заречное» отмечена как перспективная в молодежной премии «Надежда России»

08.04.2025
Работа заместителя начальника управления автоматизации и метрологии «Сладковско-Заречное» отмечена как перспективная в молодежной премии «Надежда России»

Молодежная премия «Надежда России» является одной из самых престижных в научных и инженерных областях. Учрежденная в 2008 году, она ежегодно вручается творчески активной молодежи и одаренным креативно мыслящим специалистам предприятий России.

В 2025 году работа заместителя начальника управления автоматизации и метрологии Виталия Ерушова «Интеллектуальное месторождение ООО «Сладковско-Заречное»» отмечена как перспективная с вручением диплома от президента РосСНИО Ю.В. Гуляева. Программа нацелена на мониторинг и управление всеми технологическими процессами в режиме онлайн, также на сокращение операционных затрат и капитальных вложений с возможностью постоянного масштабирования на всем жизненном цикле предприятия. Благодаря инновациям удалось максимально повысить эффективность при добыче полезных ресурсов, минимизировать травматизм персонала и негативное воздействие на окружающую среду.

- Наша работа способствует современным методам развития в ТЭК, мы в режиме онлайн развиваем систему и улучшаем ее функциональные возможности. В краткосрочных планах внедрение искусственного интеллекта. За счет большого объема базы данных система позволит осуществлять глубокий анализ параметров оборудования и оперативно реагировать на возникающие аномалии- рассказал заместитель начальника управления автоматизации и метрологии «Сладковско-Заречное» Виталий Ерушов.

Проект начали реализовывать в 2019 году. Результат 5 лет работы - вся информация с объектов нефтегазового промысла начиная от добычи нефти и газа до сдачи продукта перевозчику выведены в одну общую систему.

- Я хочу от всей души поздравить Виталия Андреевича с заслуженной наградой, до этого он уже занимал призовые места на конференциях молодых специалистов внутри компании, но получение премии федерального значения выводит этот успех на новый уровень! «Сладковско-Заречное» всегда стремится поддерживать инициативы молодых специалистов, ведь, как и в случае с проектом Виталия Андреевича, они в будущем могут стать системообразующими в нашей работе, - отметил Генеральный директор Нефтяной компании «Сладковско-Заречное» П.Е. Толстухин.

Фотоматериалы к новости

Работа заместителя начальника управления автоматизации и метрологии «Сладковско-Заречное» отмечена как перспективная в молодежной премии «Надежда России»
Работа заместителя начальника управления автоматизации и метрологии «Сладковско-Заречное» отмечена как перспективная в молодежной премии «Надежда России»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более  90 000 000 рублейОренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублей

От действий телефонных мошенников пострадало 128 человек

29.06.2026
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930