Росводоканал Оренбург запустил акцию «Новогодний шанс»
05.12.2025Она позволяет абонентам оплатить долги за водоснабжение и водоотведение без пеней. Акция продлится до 31 декабря 2025 года.
Каждый пятый житель Оренбурга имеет задолженность за воду. Акция призвана помочь потребителям закрыть долги перед ресурсоснабжающей компанией.
Условия просты: нужно единовременно погасить всю сумму долга. После этого предприятие автоматически спишет начисленные пени за просрочку. Для этого не нужно лично посещать офис или писать заявление – достаточно оплатить долг любым удобным способом.
Списание пеней отразится в квитанциях в следующем месяце. Важно: акция не распространяется на уже взысканные через суд пени.
Оплатить долг можно на сайте Росводоканала, на сайте «Система «Город», через портал «ГИС ЖКХ», Сбербанк онлайн, «Альфа-Клик», сайты «НИКО-БАНК», «БАНК ОРЕНБУРГ», онлайн-сервис ВТБ, а также через приложения «Мой водоканал», ОФИС Mobile и «Госуслуги Дом».
Росводоканал призывает абонентов-должников воспользоваться акцией. Это поможет избежать ограничений в подаче услуг и встретить новый год без долгов.
Узнать точную сумму задолженности можно по телефонам 37-00-00, 43-70-00 или в приложении «Мой водоканал».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






