Сборная Оренбургской области по мини-лапте в четверке лучших
05.02.2025В конце января в Ульяновской области состоялись межрегиональные соревнования по мини-лапте среди мальчиков 11-12 лет. В турнире приняли участие 11 команд из разных уголков России.
Оренбургскую область представляла сборная команда, в которую вошли игроки из Новосергиевского и Оренбургского районов. Наши ребята провели шесть игр, одержав убедительные победы над командами из Тюменской области со счетом 53:16, Воронежской области — 37:8, Ростовской области — 46:12 и Ульяновской области — 62:9.
В полуфинале команда Оренбуржья уступила Ярославской области со счётом 14:17. В борьбе за бронзу нам не удалось одолеть сборную Республики Удмуртии. В итоге наша команда заняла четвёртое место.
Команду подготовил тренер спортивной школы Новосергиевского района Мурат Жангуров.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |






