ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

«Сладковско-Заречное» в призерах Конференции молодых специалистов среди нефтяных компаний со всей России

03.07.2024
«Сладковско-Заречное» в призерах Конференции молодых специалистов среди нефтяных компаний со всей России

В Москве были подведены итоги пятой Конференции молодых специалистов. Она стала традиционным мероприятием, где молодые профессионалы могут представить свои проекты по оптимизации производственных затрат и повышению производительности.

Конференция проходила в два этапа. На первом этапе, проводившемся внутри компании, были представлены проекты в самых разных сферах: просчитывали выгоду внедрения электроциклов на промысле как альтернативный вариант передвижения, сравнивали подходы к штрафам и премиям в компаниях и другие. Из общего количества участников были отобраны лишь 3, которые получили возможность представить свои работы на втором этапе конкурса – федеральном.
Второй этап конкурса проводился в Москве, где молодые специалисты из разных регионов представляли свои идеи. Каждый из проектов оценивался по нескольким критериям, таким как актуальность темы, возможность внедрения в производство, экономическая и технологическая эффективность решения и другие.

Заместитель начальника Отдела автоматизации и метрологии нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Ерушов Виталий Андреевич занял 2 место на Конференции со своей работой «Внедрение беспроводных решений в части автоматизации добывающего и поглощающего фонда скважин». В прошлом году он уже участвовал в конкурсе по оптимизации производственных затрат и вновь продемонстрировал высокие результаты. Также в конкурсе принимали участие Татьяна Никифорова и Сергей Быков, которые достойно представили свои проекты по оптимизации.

Поздравляем победителя и всех участников с достигнутыми успехами и желаем дальнейших побед! Ваши идеи и стремление к совершенствованию делают значимый вклад в развитие компании и всей отрасли. Пусть ваши проекты продолжают вдохновлять коллег и способствуют внедрению инноваций на производстве. Удачи в будущих начинаниях и новых профессиональных высот!

- От лица компании хочу выразить искренние поздравления с вашими достижениями. Ваши упорство и трудолюбие, проявленные в ходе подготовки и представления проектов, дали свои плоды. Вы продемонстрировали высокий уровень, креативный подход и профессионализм, которые стали залогом вашего успеха. Особенно приятно отметить, что ваши проекты имеют реальный потенциал для внедрения и могут принести значительную пользу нашей компании. Пусть ваш пример вдохновляет других молодых специалистов на новые достижения – Генеральный директор Нефтяной компании «Сладковско-Заречное» А.В. Барышников.

Фотоматериалы к новости

«Сладковско-Заречное» в призерах Конференции молодых специалистов среди нефтяных компаний со всей России
«Сладковско-Заречное» в призерах Конференции молодых специалистов среди нефтяных компаний со всей России
«Сладковско-Заречное» в призерах Конференции молодых специалистов среди нефтяных компаний со всей России
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031