Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель
15.10.2024Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло 15 октября 2024 года в 07 ч. 30 мин. на
Водитель «Рено Сандеро» двигаясь со стороны с.Саверовка в сторону г.Гай, не справилась с управлением, допустила съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате аварии 43-летний водитель скончался на месте происшествия.
Уважаемые водители, Госавтоинспекция Гая напоминает вам о мерах безопасности на проезжей части. Соблюдайте скоростной режим, учитывайте погодные условия, состояние своего здоровья, и помните, дома вас ждут близкие и родные.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |







