Сотрудники полиции Оренбургской области провели спартакиаду в честь 81‑летия Победы
19.05.2026Торжественное открытие соревнований, приуроченных к 81-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошло на стадионе «Динамо». На церемонии присутствовали заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области, полковник полиции Дмитрий Сидоров, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД, подполковник полиции Игорь Щетинин, а также представитель ПАО «Банк ВТБ».
В командной эстафете участники преодолели пять этапов: бег в бронежилете, транспортировка пострадавшего, бег в противогазах, боевые приёмы борьбы и перетягивание каната. Третье место в эстафете заняла команда Следственного управления УМВД области, второе — сборная патрульно-постовой службы и отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Победителями эстафеты и перетягивания каната стала команда Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД области.
В соревнованиях участвовали 10 команд. Победителям и призёрам руководство УМВД области вручило кубки, памятные медали и подарки.
Другие новости
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 | В Первомайском районе произошла авария на газопроводе, в результате которой погиб рабочийСледственный комитет возбудил уголовное дело 18.05.2026 |
В Саракташе после ДТП велосипедист попал в реанимацию50-летний мужчина получил различные травмы 16.05.2026 | В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 |






