Сотрудники полиции выясняют обстоятельства наезда на пешехода на улице Транспортной
09.10.20249 октября в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Транспортной областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что в 06:40 часов напротив дома № 14/2 по улице Транспортной 27-летний водитель автомобиля «Шкода Октавиа», двигаясь со стороны улицы Гаранькина, допустил наезд на 49-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП 49-летний пешеход госпитализирован.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |







