Управляющий директор АО «Уральская Сталь» С.Г. Журавлёв поздравил с Международным Днём защиты детей
01.06.2026Этот прекрасный праздник в первый летний день является напоминание нам, взрослым, о главной ответственности: создавать для юных граждан мир, где они могут расти здоровыми, счастливыми и уверенными в завтрашнем дне.
Наш комбинат всегда был и остается надежной опорой города. Для нас инвестиции в детей – это вклад в будущее города, региона и страны. Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет оказываем весомую поддержку детским садам, школам, учреждениям дополнительного образования, культуры и спорта. Помогаем ремонтировать игровые площадки, приобретать развивающее оборудование, организовывать праздники и летний отдых. Потому что каждый ребенок заслуживает самого лучшего.
Желаю всем детям ярких каникул, новых открытий, верных друзей и исполнения самых заветных желаний. А родителям — терпения, мудрости и счастья видеть сияющие глаза своих дочерей и сыновей. Пусть детский смех звучит в нашем городе как можно чаще, а мы продолжим делать всё возможное, чтобы он никогда не смолкал!
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | |
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |






