Уральская Сталь – лидер областного конкурса на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны в 2025 году
10.12.2025Комбинат «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в группу компаний «Уральская Сталь») вновь победил в областном смотре-конкурсе на лучшее убежище.
За победу боролись 15 объектов специального назначения, принадлежащих промышленным предприятиям и муниципалитетам Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бузулука.
Уральская Сталь завоевала призовые места в различных номинациях. Первое место – у убежища коксохимического производства, серебро – у управления по производству запасных частей комбината.
За результатом стоит ежедневная, кропотливая работа по содержанию и поддержанию защитных сооружений гражданской обороны предприятия, в режиме постоянной готовности, к использованию по предназначению. Внутри всех убежищ, имеются все системы коммуникаций, для обеспечения благоприятных условий нахождения в них работников в течение нескольких суток, в случае возникновения возможных чрезвычайных ситуаций.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |







