ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

17

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бугуруслане погасили задолженность работникам предприятия на сумму свыше 2,1 млн рублей

24.09.2024
В Бугуруслане погасили задолженность работникам  предприятия на сумму свыше 2,1 млн рублей

Бугурусланская межрайонная прокуратура на протяжении 2021 года пристально следила за процессом погашения задолженности по заработной плате перед сотрудниками ООО МПФ «Южуралгазстрой». Согласно решению Арбитражного суда Оренбургской области, это юридическое лицо было признано банкротом.

По итогам проведенных проверок межрайонной прокуратурой, конкурсный управляющий был привлечен к административной ответственности по части 3 статьи 14.13 КоАП РФ за неисполнение обязанностей, предусмотренных законодательством о банкротстве. Несмотря на попытки обжаловать это решение, суды апелляционной и кассационной инстанций признали его законным и обоснованным.

Кроме того, межрайонный прокурор направил представление руководителю саморегулируемой организации, в результате чего конкурсный управляющий был привлечен к дисциплинарной ответственности.

Варианты скорейшего погашения задолженности по заработной плате активно обсуждались на рабочих совещаниях в межрайонной прокуратуре.

Благодаря принятым надзорным мерам, 39 работникам организации было выплачено более 2,1 миллиона рублей.

Фотоматериалы к новости

В Бугуруслане погасили задолженность работникам  предприятия на сумму свыше 2,1 млн рублей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31