В Бузулуке водитель питбайка попал в аварию из-за превышения скорости
29.09.2025На улице Победы произошло ДТП. 35-летний водитель питбайка Regulmoto Legend 300 не справился с управлением. Он выбрал слишком высокую скорость для текущих дорожных условий, что привело к опрокидыванию мотоцикла на проезжей части.
В результате аварии водитель получил серьезные травмы: сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану на голове, тупую травму грудной клетки и травматический шок. В бессознательном состоянии он был госпитализирован в больницу. К счастью, на момент ДТП водитель был в застегнутом мотошлеме, что, возможно, спасло ему жизнь.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |






