ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулукском бору обнаружили бобра-выпускника

15.05.2025
В Бузулукском бору обнаружили бобра-выпускника

Во время очередного объезда территории Бузулукского бора госинспекторы Бузулукского бора стали свидетелями необычного зрелища — «бобриного выпускного».

Юный бобр, которого родители выпроводили во взрослую жизнь, выглядел не слишком радостным. Теперь ему предстояло самому решать, где построить дом и как найти пищу.

Но не стоит переживать за этих трудолюбивых обитателей национального парка. К осени молодёжь обзаведётся собственным уютным жилищем со всем необходимым.

Интересно, что бобры-трёхлетки окончательно покидают родительский дом. А их младшие сородичи вместе с отцом возвращаются под родной кров после рождения нового поколения бобрят.

Фотоматериалы к новости

В Бузулукском бору обнаружили бобра-выпускника
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхВ Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животных

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего

22.05.2026
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машине

В результате ДТП 17-летняя госпитализирована

22.05.2026
В Подгородней Покровке при пожаре погибла женщинаВ Подгородней Покровке при пожаре погибла женщина

Полностью пожар потушили в 4:40

21.05.2026
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаВ Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительница

Огонь охватил 60 квадратных метров

19.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031