В Гайском городском округе сгорел "Nissan X-trail"
13.04.2024На минувшей неделе в дежурную часть Отд МВД России по Гайскому городскому округу поступило сообщение о том, что в паре километров от села Саверовка Гайского городского округа произошло возгорание автомобиля "Nissan X-trail".
Выехавшие на место сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля отправился на промысел, но застрял в поле. Из-за выхлопной системы загорелась трава, а затем и сам автомобиль. Мужчина пытался самостоятельно потушить пламя, у него были огнетушители.
Однако автомобиль полностью сгорел. Пострадавших нет. Причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации транспортного средства.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |







