В Гайском городском округе возобновлено движение на дороге Гай – Колпакское
17.09.2024Сегодня, 17 сентября, в 12:00 было открыто движение по затопляемому низководному мосту через реку Урал на 20-м километре автомобильной дороги Гай – Колпакское, а также на участке этой дороги с 20,5 по 20,6 километр.
В настоящее время в Оренбургской области остаются закрытыми два низководных моста из-за подтопления: через реку Орь на нулевом километре автодороги Орск – Джанаталап и через реку Урал на 8-м километре автодороги Подъезд к селу Нижнеозерное от автодороги А-305 Оренбург – Илек – граница с Республикой Казахстан.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |






