ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Красногвардейском районе пьяный водитель въехал в бетонный блок

30.05.2024
В Красногвардейском районе пьяный водитель въехал в бетонный блок

В дежурную часть Отдела МВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Ивановка — Сорочинск — Ташла. В результате ДТП пострадал водитель.

Сотрудники полиции установили, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Будучи лишённым права управления, он допустил наезд на бетонный блок, расположенный на проезжей части в зоне проведения ремонтных работ.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: открытый перелом средней трети правой голени, закрытый перелом левого голеностопного сустава и ушибленную рану левой губы. Пострадавший был госпитализирован в ГБУЗ «Сорочинская РБ».

Водители, помните, что, садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения, вы создаёте опасность не только для своей жизни, но и для жизни других участников дорожного движения.

Алкоголь влияет на наше восприятие и скорость реакции. Пьяный водитель может не успеть среагировать на изменения дорожной обстановки, не заметить сигналы светофора или линии разметки. В тёмное время суток он может не увидеть пешехода.

Не садитесь за руль, если употребляли алкоголь. Это может привести к трагическим последствиям.

Фотоматериалы к новости

В Красногвардейском районе пьяный водитель въехал в бетонный блок
В Красногвардейском районе пьяный водитель въехал в бетонный блок
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублей

 Телефонные мошенники обманули 59 человек

01.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031