В Кувандыке местный житель выбросил щенка из окна
11.09.2024Дознаватель МО МВД России «Кувандыкский» возбудил уголовное дело по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» по факту убийства щенка.
По предварительным данным, в августе текущего года жители домов на улице Пушкина стали свидетелями того, как из окна на пятом этаже одного из домов выбросили щенка. От полученных травм он скончался.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причастные к этому лица. Расследование продолжается.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |






