В Кувандыкском округе грузовик наехал на легковушку, водитель которой скончался
07.10.2025Сегодня утром на трассе «ст. Сара – Самарское» произошла смертельная авария. Полицейские МО МВД России «Кувандыкский» выясняют обстоятельства случившегося.
Сообщение об инциденте поступило в 07:36. Трагедия произошла на 23-м километре дороги, недалеко от села Карагай-Покровка.
По предварительным данным, 21-летний водитель грузовика Shacman направлялся из станции Сара в Самарское. Он врезался в стоявший на дороге Howo, который сломался ранее.
В результате ДТП 27-летний водитель Howo погиб на месте. Его помощник, занимавшийся ремонтом грузовика, получил травмы и был госпитализирован.
Полиция проводит проверку. Опрашиваются свидетели, выясняются все детали аварии. По итогам проверки будет принято решение.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






