В Новоорске водитель Мерседеса хотел откупиться за 30 000 рублей дпс
17.12.2024В ходе несения службы сотрудники дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции в Новоорске остановили автомобиль «Мерседес Бенц».
При проверке документов полицейские заметили признаки алкогольного опьянения у 20-летнего водителя. Нетрезвый оренбуржец предложил инспектору ДПС денежное вознаграждение в размере 30 000 рублей, что бы уйти от административной ответственности.
Однако, ему не удалось довести свой преступный умысел до конца, поскольку сотрудник полиции отказался от денег и зафиксировал преступление.
Сотрудниками Госавтоинспекции на место была вызвана следственно-оперативная группа.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 291 УК РФ «Дача взятки должностному лицу».
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |







