В Новосергиевском районе изменено движение по ремонтируемому мосту через р. Большой Уран
07.05.2024С 7 мая закрыто движение по мосту через р. Большой Уран на 84 км дороги Шарлык–Новосергиевка в Новосергиевском районе.
На время прохождения паводка проезд транспорта осуществлялся по ремонтируемому мосту. Сейчас паводок на реке завершен, и движение вернулось на временную объездную дорогу до полного завершения строительно-монтажных работ и запуска объекта в эксплуатацию.
В настоящее время на объекте идет капитальный ремонт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Степень готовности на сегодня – 76%. Это один из 17 мостов и путепроводов, которые будут приведены в нормативное состояние благодаря нацпроекту в этом году.
Паводковые проявления на объектах дорожной инфраструктуры идут на спад. На сегодня в Оренбургской области остаются закрытыми для движения 9 мостов и 21 участок дорог регионального и межмуниципального значения. Все актуальные данные о закрытых участках размещены на интерактивной карте. (https://orendor.orb.ru/activity/15584/)
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






