В Новосибирске скончалась Михайленко Людмила Леонтьевна, первый директор оренбургской гимназии №3
15.10.2025В Новосибирске ушла из жизни Людмила Михайленко, первая директор гимназии №3 и Заслуженный учитель РФ. Под её руководством учреждение открылось и процветало.
В 1988 году Людмилу Леонтьевну назначили директором строящейся школы №74 на Малой земле. Она активно участвовала в завершении строительства, следила за всеми работами. Благодаря её усилиям школа собрала сильный педагогический коллектив и через десять лет стала гимназией.
Коллеги и ученики помнят Людмилу Михайленко как мудрую, интеллигентную и преданную своему делу человека. Её имя навсегда останется в сердцах тех, кто её знал.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |






