В Новотроицке разыскивают подозреваемого в поджоге автомобиля
30.05.2024В полицию Новотроицка обратился 50-летний местный житель с заявлением о поджоге его автомобиля.
Полицейские установили, что 29 мая 2024 года в 1:52 неизвестный мужчина поджёг автомобиль «Газель», принадлежащий заявителю. Инцидент произошёл у торгового центра «Даниловский», который находится на проспекте Комсомольский в Новотроицке.
В результате пожара повреждена задняя часть кузова и внутренняя обшивка грузового отсека. Площадь возгорания составила 5 квадратных метров.
Правоохранители изъяли запись с камеры видеонаблюдения, на которой запечатлён мужчина, подозреваемый в поджоге. Сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника.
Если вы стали свидетелем этого преступления или можете помочь в установлении личности и местонахождения подозреваемого, просим сообщить информацию в отдел полиции № 3 МУ МВД России «Орское» по телефону +7-919-842-07-56 (отдел уголовного розыска). Анонимность гарантирована.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |








