В Оренбурге 72-летняя участница ДТП скончалась в больнице
14.09.202413 сентября в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Победы в областном центре.
Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что в 14:40 часов напротив дома № 160 по проспекту Победы 34-летний водитель автомобиля «Джили» совершил наезд на 72-летнюю женщину-пешехода.
Водитель двигался по прилегающей территории со стороны улицы Монтажников в сторону проезда Автоматики и при повороте налево в сторону проспекта Победы допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть справа налево относительно движения автомобиля.
В результате ДТП женщина была госпитализирована в больницу, где от полученных травм скончалась.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего - сообщили в региональном УМВД
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |






