В Оренбурге автобус ПАЗ сбил двух женщин
03.06.20262 июня на проспекте Дзержинского произошло ДТП, обстоятельства которого устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Предварительно выяснено, что 2 июня на проспекте Дзержинского в областном центре 65-летний водитель автобуса «ПАЗ» на регулируемом пешеходном переходе наехал на двух женщин-пешеходов. Пешеходы переходили дорогу на разрешающий зеленый сигнал светофора.
79-летняя пострадавшая была госпитализирована, 47-летней женщине оказали медицинскую помощь на месте ДТП и отпустили.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |






