В Оренбурге автобус задавил женщину на пешеходном переходе
21.12.202421 декабря в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Пролетарской областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что около 9.15 часов напротив дома № 265 по улице Пролетарской, 69-летний водитель пассажирского автобуса «НефАЗ», двигаясь со стороны улицы Новой в сторону проезда Нижнего, допустил наезд на 57-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному пешеходу справа налево по ходу движения автобуса.
В результате ДТП 57-летняя женщина-пешеход с различными травмами госпитализирована.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |











