В Оренбурге нашли тело утонувшей наканкне девочки
15.07.2025Сегодня водолазы аварийно-спасательной службы Оренбургской области продолжили поиски девочки, которая, по предварительным данным, утонула 12 июля в реке Урал в Оренбурге.
Два дня спасатели, добровольцы и специалисты из «Аква-корпуса «ОренСпас» исследовали дно и прибрежную зону реки, осматривали поверхность воды. К вечеру 14 июля результаты были неутешительными. Поиски продолжились, и, наконец, тело девочки нашли в двух километрах ниже по течению от железнодорожного моста.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






