В Оренбурге обновят дорожную разметку
03.03.2026В областном центре активно готовятся к дорожным работам. Разметка — один из ключевых элементов для создания качественных и безопасных дорог.
Первый контракт на выполнение работ заключили с ООО «Организация дорожной разметки». Наносить разметку начнут с центра города и важных магистралей: проспекта Гагарина, Победы, Братьев Коростелевых, а также улиц Чкалова, Краснознаменной, Володарского, Постникова, Цвиллинга, Терешковой, Театральной и Маршала Жукова.
Для разметки используют термопластик, который отличается высокой износостойкостью и устойчивостью к погодным условиям. Движение перекрывать не будут — работы проведут поочередно на каждой половине проезжей части.
Начало работ зависит от погодных условий.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |






