В Оренбурге полицейские пресекли деятельность должностного лица, получавшего взятки в кредитном учреждении
11.07.2022Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Оренбургское» в ходе оперативных мероприятий пресекли деятельность должностного лица в одном из кредитных учреждений областного центра.
Как установлено полицейскими, 37-летний экономист финансового учреждения на протяжении полугода брал взятки с физических лиц за осуществление реструктуризации кредитно-ипотечной задолженности, связанной с заключением мирового соглашения между банком и физическим лицом. Общая сумма взяток составила 170 000 рублей. Известно, что вырученными денежными средствами сотрудник банка распорядился по своему усмотрению.
В настоящее время полицейскими отдела экономической безопасности оперативное сопровождение дела продолжается.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






