В Оренбурге полицейские устанавливают обстоятельства гибели водителя автомобиля
16.08.202416 августа в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на Шарлыкском шоссе.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительного установлено, что 61-летний водитель автомобиля "Датсун", двигаясь со стороны Оренбурга в сторону села Татарской Каргалы Сакмарского района, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (опора ЛЭП).
Водитель автомобиля скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Предварительно мужчине стало плохо за рулем.
В настоящее время сотрудники полиции находятся на месте, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |







