В Оренбурге прошел социальный автопробег
07.10.2013Утром в Оренбурге стартовал социальный автопробег. В нем приняли участие 50 представителей организации и трудовых коллективов, которые проехали по городу на десяти автомобилях, скандируя «Работающий человек не должен быть бедным, «Не будь заложником «серой» зарплаты! и другие.
Завершается акция митингом, на котором сотрудники профсоюзов озвучит основные требования к власти и работодателям. Начало митинга в 14.30 ч.
Чуть позже, с 16.30 до 18.30 ч. в оживленных точках города пройдет серия пикетов. На них планируют провести опрос населения на тему «Какие вопросы должны решать профсоюзы?». В условиях холодной погоды и определенной нехватки витаминов организаторы акции раздадут участникам апельсины.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





