В Оренбурге ребёнок опрокинул на себя стакан с кипятком
17.04.2025В отдел полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о госпитализации ребёнка 2023 года рождения, получившего ожоги лица и туловища на 31%.
Как рассказала инспектор ОУУП и ПДН МУ МВД России «Оренбургское» Любовь Лещенкова, со слов матери ребёнка, малолетний сын опрокинул на себя стакан с кипятком. В настоящее время по данному факту собрана необходимая информация, проводится проверка.
Чтобы предотвратить несчастные случаи, сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой не оставлять детей без присмотра. Обеспечение максимальной безопасности детей является прямой обязанностью и ответственностью родителей и взрослых. Помните, что здоровье и жизнь вашего ребёнка в ваших руках.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |






