В Оренбурге ремонтируют закрытый несколько лет подземный переход на улице Пролетарской
11.07.2025В мае 2025 года подрядчик «Новый Век» приступил к обновлению перехода. Рабочие демонтировали лестницы и покрытия, формируют ступени и штукатурят стены.
Основные этапы включают укрепление конструкций, облицовку гранитом, гидроизоляцию, ремонт потолка, установку освещения и навесов.
Особое внимание уделяется доступности для маломобильных граждан. Все работы планируют завершить к 1 сентября 2025 года.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |






