В Оренбурге сотрудниками полиции обеспечивалась охрана места обнаружения авиационной бомбы
27.06.2024В отдел полиции № 5 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жителя Ростошинских прудов об обнаружении им во дворе своего дома при проведении земляных работ предмета похожего на снаряд.
На место была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции на месте обнаружения снаряда обеспечивалась охрана общественного порядка. Взрывотехником ОМОН Росгвардии по Оренбургской области в ходе осмотра установлено, что данным предметом является авиационная бомба, длинной 50 см, покрытая коррозией.
Впоследствии обнаруженный боеприпас будет уничтожен.
По данному факту собран материал проверки.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |









