В Оренбурге стартовал конкурс «Ласковый май»
17.07.2024Принять участие в конкурсе могут исполнители и творческие коллективы города. Конкурс проводится в нескольких номинациях: вокал, хореография, ВИА, театр моды. Также будут оцениваться работы стилистов и визажистов.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и приложить видео одного или нескольких музыкальных номеров из репертуара группы «Ласковый май» или других исполнителей российской поп-музыки 1980–1990-х годов. Стилисты, визажисты и театры моды предоставляют фотоматериалы, отображающие эпоху расцвета группы «Ласковый май».
Конкурсные материалы принимаются до 15 августа на электронную почту: dkmolodezh@mail.ru. Победители конкурса примут участие в гала-концерте, который пройдёт 29 августа в рамках фестиваля, посвящённого переименованию парка на улице Магнитогорской в парк «Ласковый май» и приуроченного ко Дню города.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






