В Оренбурге телевизионную мачту украсили праздничной подсветкой в честь Международного дня защиты детей
01.05.20241 июня, в вечернее время с 21:00, на медиафасаде телевизионной мачты в Оренбурге можно будет увидеть яркое световое панно с воздушными шарами, бабочками, ромашками и конфетти. Также на медиафасаде появится надпись «С Днём защиты детей», а грани мачты украсят узоры и красочные переливы.
В этот день тематические световые шоу пройдут также на телевизионных башнях в Благовещенске, Братске, Брянске, Грозном, Костроме, Кызыле, Самаре, Саратове, Симферополе, Сочи, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Майкопе, Ростове-на-Дону, Тамбове, Твери, Туле, Челябинске, Черкесске, Ярославле и других городах.
На медиафасаде Останкинской телебашни с 00 часов 1 июня будет запущен праздничный видеоролик.
200-метровая оренбургская телевизионная мачта — самое высокое сооружение города и ключевой объект региональной вещательной сети. Более подробную информацию об эфирном телерадиовещании можно найти на сайте РТРС.РФ.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






