В Оренбурге тушили жилые дома и хозпостройку
23.09.2025Накануне ночью на улице Лобовской загорелись два жилых дома и хозяйственная постройка. Вероятно, причиной стало короткое замыкание в одном из домов, после чего огонь быстро распространился на соседнее здание и надворную постройку.
Площадь пожара составила 101 квадратный метр. Его потушили 20 спасателей и шесть единиц техники МЧС России. Никто не пострадал.
Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает:
✅Следите за состоянием проводки и не перегружайте сеть.
✅Ремонт электросети доверьте профессионалам.
✅Не используйте сломанное электрооборудование.
✅Не оставляйте включенные электроприборы без присмотра.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






