В Оренбурге убирают мусорные кучи у контейнерных площадок
10.07.2025Временно исполняющий обязанности Главы Оренбурга Альберт Юмадилов поручил главам Северного и Южного округов срочно вывезти как можно больше мусора.
«Жители города часто жалуются на эту проблему, поэтому важно оперативно реагировать на все обращения», – подчеркнул Альберт Рашитович.
9 июля специалисты муниципальных предприятий «БиОз» и «Комсервис» вместе с подрядчиками убирали мусор возле площадок ТКО. Вот список адресов:
– ул. Хакимова, 79 / ул. Лермонтова, 17;
– ул. Лермонтова, 5;
– ул. Карагандинская, 52;
– ул. Бебеля, 10;
– ул. Бебеля, 35;
– ул. 14-й Квартал, 12;
– ул. Шевченко, 239;
– ул. Театральная, 5;
– ул. Медногорская, 52;
– ул. Уральская, 2/16;
– ул. Чкалова, 15-17;
– пос. им. Куйбышева, ул. Школьная, 11;
– пр. Гагарина, 49/1;
– пр. Гагарина, 51;
– ул. Промышленная, 11.
Всего вывезли 600 кубометров мусора.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |






