В Оренбурге водитель Камри выехал на встречку
30.09.202429 сентября в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, случившемся на улице Автодромной в областном центре.
Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что в 20:10 69-летний водитель автомобиля «Тойота Камри», который двигался по улице Автодромной со стороны улицы Днепровская, потерял управление и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем «Киа Рио», которым управлял 39-летний водитель.
В результате ДТП 69-летний водитель «Тойоты Камри» был госпитализирован.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






