В Оренбурге водительница автомобиля проехала на красный свет и сбила двух девочек-школьниц
09.02.2026Около 15 часов дня женщина за рулем «Рено Сандеро» ехала по улице Постникова в сторону Пролетарской. Напротив дома № 38 она проехала на красный свет на регулируемом переходе и сбила двух школьниц.
Девочки 11 и 14 лет переходили дорогу по правилам — справа налево по ходу движения транспорта. В результате аварии они получили травмы и были госпитализированы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






