В Оренбурге запущены дачные автобусы по маршрутам № 70 и № 71.
03.06.2024С 1 июня автобусы №70 «Челюскинцев – с/о Дружба» и №71 «Челюскинцев – с/о Осинки» доставляют оренбуржцев до садовых товариществ дачного массива «Дубки». Ранее движение пассажирского транспорта по этим маршрутам не осуществлялось в связи с тем, что дороги попали в зону подтопления во время паводка.
Всего на сегодняшний день в Оренбурге запущены автобусы по 40 дачным маршрутам из 41. О запуске автобусов по маршруту № 94 «Челюскинцев – с/о Овощевод» будет сообщено дополнительно.
Напомним, автобусы до садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ курсируют в прямом и обратном направлении в течение всей недели, кроме понедельника и четверга.
С расписанием движения транспорта можно ознакомиться на официальном Интернет-портале города Оренбурга:
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






