ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбургской области полицейские оказали помощь 52 иностранным гражданам, попавшим в ДТП

12.03.2025
В Оренбургской области полицейские оказали помощь 52 иностранным гражданам, попавшим в ДТП

Вчера утром в дежурную часть ОМВД России по Шарлыкскому району Оренбургской области поступило сообщение о том, что автобус, следовавший по маршруту Ташкент — Казань, съехал в кювет на федеральной автодороге Р-239 недалеко от села Ратчино.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что в автобусе находились 52 иностранных гражданина, которые законно пребывали на территории Российской Федерации. По предварительным данным, причиной ДТП стал сильный боковой порыв ветра, который и вынес автобус с трассы. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

При содействии работников районной администрации пассажиров на двух автобусах доставили в село Ратчино, где разместили в местном Доме культуры, обеспечив всем необходимым, включая питание.

Одновременно с этим полицейские вызвали на место происшествия представителей дорожной службы. Пока специальная техника расчищала кювет и обочину от снега, полицейские организовали движение на этом участке дороги. После этого автобус удалось вернуть на проезжую часть.

Иностранные граждане благополучно продолжили свой путь, поблагодарив сотрудников полиции и представителей местной администрации за оказанную помощь и поддержку.

Фотоматериалы к новости

В Оренбургской области полицейские оказали помощь 52 иностранным гражданам, попавшим в ДТП
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930