В Оренбургской области полицейские помогли семье, оставшейся на трассе в мороз
04.03.2025В УМВД России по Оренбургской области поступило благодарственное письмо от жительницы Оренбурга Елены Бандуры. Женщина выразила глубокую признательность сотрудникам полиции за оказанную помощь на дороге.
Вечером 20 февраля семья Бандуры следовала по трассе М-5 из Оренбурга в Самару, когда у их автомобиля возникли технические неполадки. Позднее время и сильный мороз значительно осложнили ситуацию.
На помощь попавшим в беду людям пришел патрулирующий территорию начальник ОГИБДД по Тоцкому району майор полиции Дмитрий Алексеев. Оценив ситуацию, он немедленно направил на место наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Василия Лукъянникова и младшего лейтенанта полиции Максима Акиняева.
Сотрудники ДПС оперативно прибыли на место происшествия и помогли отбуксировать автомобиль в село Тоцкое, где семья Бандуры смогла устранить неисправность и переночевать в местной гостинице. Благодаря помощи полицейских, семья благополучно продолжила своё путешествие. Елена Бандура и её семья выразили искреннюю благодарность сотрудникам полиции за проявленные человечность и готовность оказать помощь в сложной ситуации.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |







