В Оренбургской области судебные приставы нашли внедорожник благодаря камерам наблюдения
22.07.2024У оренбуржца накопился долг по налогам на сумму 200 тысяч рублей. Он не спешил его погашать, поэтому приставы узнали, что у него есть дорогая иномарка. Они неоднократно проверяли место регистрации должника, но ни его, ни автомобиля не нашли. Внедорожник объявили в розыск.
Чтобы найти машину, приставы изучили записи с дорожных камер и определили маршрут автомобиля. Вскоре они задержали автомобиль должника. Судебный пристав по розыску ознакомил должника с постановлением о возбуждении исполнительного производства.
Мужчина понял, что дело серьёзно, и сразу отправился в банк, где оплатил всю сумму долга по реквизитам Ленинского отдела судебных приставов Оренбурга. Решение суда о взыскании налоговой задолженности было исполнено в полном объёме.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






