В Оренбуржье третьеклассник поранился подстригая веки
02.12.2024Вчера в 17:00 из посёлке Нежинка Оренбургского района спасателям ГБУ АСС Оренбургской области поступил вызов. По оперативной информации, в специализированной помощи нуждался третьеклассник.
Прибыв на место, спасатели выяснили, что мальчик решил привести в порядок брови с помощью триммера для ногтей, но прибор зажал кожу верхнего века.
Проявив находчивость и смекалку, спасатели приняли решение сначала обесточить триммер, а затем разобрать его на части, чтобы минимизировать повреждения лица школьника.
Освободив ребёнка от «плена», спасатели передали его медикам, которые также прибыли на место происшествия для оказания пострадавшему необходимой помощи.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |






